Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Ассоциация победителей олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад» при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» объявляет о старте работы проекта «Кружок от чемпионов» в лицее 138!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект «Кружок от чемпионов» призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в лицее 138, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия лицеистов в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации информируют лицеистское сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, помогают найти лучшие программы для подготовки с преподавателями самого высокого уровня и для самоподготовки, организуют научные сообщества учащихся внутри лицея.

Лицеист, внимание!

Если ты:

• учишься в 8-10 классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!