Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Управленческий проект

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги, а также посетители сайта!

В этом учебном году наш Лицей приступил к реализации управляющего проекта «Создание условий для повышения результатов городской итоговой аттестации учащихся в ГБОУ Лицей № 138». Управляющий проект – это стратегический документ, определяющий основные направления развития Лицея на период года в логике современной образовательной политики. В проекте отражены тенденции развития Лицея, задачи педагогического и ученического коллективов, представлены меры по изменению образовательного пространства и управлению им. Качественное образование – это залог успешного будущего наших детей и как следствие залог успеха школы. Основная цель проекта – повышение результатов Государственной итоговой аттестации. Более подробно ознакомиться с проектом Вы можете с помощью прикрепленных файлов. Результаты нашей совместной работы мы обсудим через год. До встречи!