Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Наша школа – это современный многопрофильный образовательный комплекс, предлагающий широкий спектр услуг и возможностей для обучающихся и их родителей.

Педагогический коллектив старается обеспечить высокий уровень подготовки обучающихся, обеспечить духовное, интеллектуальное и физическое развитие ребенка.

На страницах сайта Вы найдете необходимую и актуальную информацию о жизни школы и наших достижениях. Здесь можно познакомится с историей и традициями школы, посмотреть фото- и видеоматериалы.

Наша школа всегда открыта к сотрудничеству и общению.

С вопросами, пожеланиями и предложениями Вы можете обращаться по адресу электронной почты DrobyshevaTI@edu.mos.ru, по телефону +7 (910) 470-74-69 или в раздел "Задать вопрос" на официальном сайте школы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, успехов в учебе, а также новых побед и достижений!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 138 Дробышева Татьяна Ивановна