Дорогие ребята, педагоги, родители!

Новый год – самый яркий, самый чудесный, загадочный и, несомненно, любимый, теплый праздник! В канун Нового Года наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес!

Искренне желаю вам в Новом Году как можно больше добрых и хороших новостей, событий и обстоятельств.

Пусть друзья, коллеги и близкие радуют вас пониманием и поддержкой.

Желаю всем здоровья! Это величайшая ценность! Пусть оно будет крепким и никогда не подводит!

Нашему Лицею хочу пожелать новых побед, свершений, успеха и процветания!

Всех с праздником! Пусть каждый ощутит новогоднее чудо!

С наилучшими пожеланиями, директор Лицея №138 Дробышева Татьяна Ивановна.