Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
Дошкольный корпус №10 +7(499)199-22-30
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 39, корпус 1;  город Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 39, корпус 1
31.10.18
Ура! Для наших дошколят открылась мультстудия "Сам себе режиссёр"! Ждём всех желающих! Фото смотрите в разделе Галерея.
31.10.18
У нас прошел первый этап конкурса чтецов "В гостях у осени" среди детей старших и подготовительных групп. Спасибо всем за активное участие и поздравляем победителей, прошедших во второй этап! Фотографии смотрите в разделе галерея.
24.10.18
Наши дошколята активные участники Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"! Фотоотчёт за неделю смотрите в разделе Галерея.
24.10.18
В дошкольном отделении ГБОУ Школа 138 совместно с отделом ГИБДД СЗАО по району Хорошево-Мневники прошла тематическая и познавательная акция ^Шагающий автобус", целью которой было закрепление у детей знаний поведения на дороге, стремление знать и соблюдать ПДД. Именно такие встречи и экскурсии помогают нашим детям усваивать провила поведения на улицах города, быть внимательными пешеходами. Спасибо всем участникам и организаторам акции!.
24.10.18
Воспитанники подготовительных групп нашего отделения совершили увлекательную и познавательную экскурсию в начальную школу. Посетили уроки, почувствовав себя будущими первоклассниками, компьютерные, музыкальные классы, познакомились с широким миром развивающей среды школы, с интересом послушали про авторов любимых книг в школьной библиотеке!Все получили много положительных эмоций, которыми делились со своими друзьями!
19.10.18
Пятница, и у нас очередной интересный клубный час по ситуации месяца "Мой город Москва-Правила безопасного поведения в городе и дома." Наши дошкольники узнали как вести себя на дороге, на улицах города, в общественном транспорте, как обращаться с огнем, познакомились с дорожными знаками, делились знаниями, играли в игры. Фото смотрите в разделе галерея.
16.04.17
Расписание "Дней открытых дверей" в дошкольных отделениях нашего Лицея
17.05.16
Уважаемые родители! 20.05.2016 в 18.00 ( музыкальный зал) в рамках работы родительского клуба «Мамина школа» педагог-психолог Серегина М.В. проведет круглый стол с родителями на тему « Практические методы и приемы развития речи детей 4-5 лет». Приглашаем Вас!
25.04.16
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!
23.03.16
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра конкурса педагогического мастерства "Педагог года Москвы - 2016"
12.03.16
Всем! Всем! Всем! Лицей № 138 приглашает на Неделю открытых дверей с 12 по 19 марта 2016 г.