Техническая поддержка ГБОУ Лицей №138

Уважаемые коллеги!

Для Вас работает служба технической поддержки. Она создана для сотрудников, которым может понадобиться помощь в решении проблем, возникающих в процессе эксплуатации вычислительной техники.

Чем мы можем помочь:

• Технические консультации;

• Ремонт и наладка оборудования;

• Установка программного обеспечения (Word, Excel, PowerPoint, антивирус, Windows 7 и т.д.)

Подать заявку вы можете тут.

При обращении опишите, как можно подробнее, суть проблемы. Это может ускорить получение помощи. В течение двух суток Вам ответят и согласуют порядок работы по обращению. Вместе с тем, мы стараемся обрабатывать обращения в максимально короткий срок.