Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

График занятий платных дополнительных услуг на 2017-2018 учебный год.

№ п/п

Название курса

Преподаватель

группа

День занятий/ Время занятий

понедельник

вторник

среда

Четверг

пятница

суббота

Кабинет

Спортивная секция «Таеквондо и кикбоксинг» (3100 руб.)

Гомес Андрес Павлович

1

17:00–18:00

17:00–18:00

Малый спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Овсянников Сергей Сергеевич

1

17:00–18:00

17:00–18:00

11:00–13:00

Малый спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Николаев Александр Владимирович

15.00–17.00

15.00–17.00

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)

2.

Каратэ

(3100 руб.)

Попкова Анастасия Владимировна

1

17:00–18:15

17:00–18:15

Малый спортивный зал

(б-р Карбышева, 9-2)

2

18:15–19:30

18:15–19:30

3.

Спортивно-бальные танцы (3500 руб.)

Студия современного танца (4000 руб.)

Мошкович Виктор Михайлович Боровикова Ирина Сергеевна

Б0-4

13:30–21:30

13:30–21:00

13:30–21:30

Актовый зал

(б-р Карбышева, 15-3)

А1

14:00–15:30

13:30–14:30

14:00–15:30

14:30–16:00

Танцевальный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

А2

15:30–17:00

15:30–17:00

15:30–17:00

Д1-3

17:00–19:30

16:00–17:30

17:30–19:30

17:30–19:00

17:30–19:30

Б5

19:30–21:00

19:30–21:00

19:30–21:30

Б2-4

15:00–19:00

Тренажерный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-21:30

19:00-21:30

18:30-21:30

2

18:00–19:00

18:00–19:00

4.

Хип-хоп

(3500 руб.)

Бочкарева Ольга Владимировна

1

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Спортивный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

5.

Капоэйра

(4000 руб.)

Радченкова Сюзанна Олеговна

1

17:30–18:30

17:00–18:00

Спортивный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

6.

Обучение игре в футбол

(5000 руб.)

Кибиров Асламбек Алимханович

9-12

16:30–18:00

09:45–11:00

Спортивный зал/поле

(Глаголева, 10-2)

6-8

18:00-19:15

11:00–12:15

4-5

19:15-20:15

12:15-13:15

7.

Танцевальный коллектив «Сокровище» (Латина – 3300 руб.;

Латина (3300 руб.) и Эстрадно-акробатическое шоу – 4500 руб.)

Каюмова Анастасия Вячеславовна

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

Танцевальный зал

(б-р Карбышева, 9-2)

8.

Гимнастика

(3300 руб.)

Альминов Евгений Николаевич

15.30-19.00

15.30-19.00

10.00-14.00

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)

9.

Беговел (2000 руб.)

Альминов Евгений Николаевич

17.15-18.00

17.15-18.00

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)

10.

«Ступеньки детства»

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов

(б-р Карбышева, 15-3)

11.

«Мир знаний»

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов

(ул. Берзарина, 19-2)

12.

Группа развития обучающихся

1-6 классов

(2400 руб.)

учителя начальных классов

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Каб. начальных классов

(б-р Карбышева, 15-3; б-р Карбышева, 9-2

ул. Берзарина, 19-2)