Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

График занятий платных дополнительных услуг на 2017-2018 учебный год.

№ п/п

Название курса

Преподаватель

группа

День занятий/ Время занятий

понедельник

вторник

среда

Четверг

пятница

суббота

Кабинет

Спортивная секция «Таеквондо и кикбоксинг» (3100 руб.)

Гомес Андрес Павлович

1

17:00–18:00

17:00–18:00

Малый, большой спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Овсянников Сергей Сергеевич

1

17:00–18:00

17:00–18:00

11:00–13:00

Малый, большой спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Овсянникова Оксана Евгеньевна

17.30-18.30

17.30-18.30

Спортивный зал

(б-р Карбышева, 9-2)

Николаев Александр Владимирович

15.00–17.00

15.00–17.00

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)

Каратэ

(3100 руб.)

Попкова Анастасия Владимировна

1

17:00–18:15

17:00–18:15

Малый спортивный зал

(б-р Карбышева, 9-2)

2

18:15–19:30

18:15–19:30

Спортивно-бальные танцы (3500 руб.)

Студия современного танца (4000 руб.)

Мошкович Виктор Михайлович Боровикова Ирина Сергеевна

Б0-4

13:30–21:30

13:30–21:00

13:30–21:30

Актовый зал

(б-р Карбышева, 15-3)

А1

14:00–15:30

13:30–14:30

14:00–15:30

14:30–16:00

Танцевальный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

А2

15:30–17:00

15:30–17:00

15:30–17:00

Д1-3

17:00–19:30

16:00–17:30

17:30–19:30

17:30–19:00

17:30–19:30

Б5

19:30–21:00

19:30–21:00

19:30–21:30

Б2-4

15:00–19:00

Тренажерный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-21:30

19:00-21:30

18:30-21:30

2

18:00–19:00

18:00–19:00

Хип-хоп

(3500 руб.)

Бочкарева Ольга Владимировна

1

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Тренажерный зал/ Спортивный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

Капоэйра

(4000 руб.)

Радченкова Сюзанна Олеговна

1

17:30–18:30

17:00–18:00

Спортивный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

Обучение игре в футбол

(5000 руб.)

Кибиров Асламбек Алимханович

9-12

16:30–18:00

09:45–11:00

Спортивный зал/поле

(четверг–Карбышева, 15-3;

суббота - Глаголева, 10-2)

6-8

18:00-19:15

11:00–12:15

4-5

19:15-20:15

12:15-13:15

Танцевальный коллектив «Сокровище» (Латина – 3000 руб.;

Латина (3300 руб.) и Эстрадно-акробатическое шоу – 4500 руб.)

Каюмова Анастасия Вячеславовна

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-19.30

Танцевальный зал

(б-р Карбышева, 9-2)

Сложные вопросы математики

(3500 руб.)

Мирясова Ирина Михайловна

15.30-17.30

Каб. 26

(ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы математики

(3500 руб.)

Чернявская Татьяна Борисовна

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-13.00

Каб. 24

(ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы математики

(3500 руб.)

Макурова Ирина Владимировна

15.30-17.30

15.30-17.30

Каб. 405, каб. 25

(б-р Карбышева, 9-2;

ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы математики

(3500 руб.)

Александрова О.Б.

13.45-15.45

Каб.

(ул. Берзарина, 19-2)

Сложные вопросы биологии

(3500 руб.)

Фомичева Елена Ивановна

12.00-14.00

Каб. 51

(ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы химии

(3500 руб.)

Гребенникова Татьяна Герольевна

15.30-17.30

Каб 52

(ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы русского языка

(3500 руб.)

Бухачева Светлана Николаевна

15.30-17.30

15.30-17.30

Каб. 38

(ул. Глаголева, 10-2)

Сложные вопросы русского языка

(3500 руб.)

Кумпан Раиса Александровна

16.00-18.00

15.00-17.00

Каб. 33

(ул. Глаголева, 10-2)

Подготовка к кембриджскому экзамену KEY

(3400 руб.)

Забелина Елена Петровна

15.00-16.00

15.30-16.30

Каб. № 28

(Глаголева, 10-2)

Английский язык (3,4-е классы)

(3400 руб.)

Упатова Юлия Николаевна

14.30-16.15

15.00-16.30

14.30-16.15

15.00-16.30

Каб. № 33

(Карбышева, 15-3)

Гимнастика

(3300 руб.)

Альминов Евгений Николаевич

15.30-19.00

15.30-19.00

10.00-14.00

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)

Фортепиано

(3500/4500 руб.)

Крыжановская Людмила Ивановна

13.30-17.20

15.00-18.30

9.45-16.15

Каб. 37

(ул. Берзарина, 19-2)

Фортепиано

(3500 руб.)

Ермакова Наталия Васильевна

Каб. 37

(ул. Берзарина, 19-2)

Фортепиано

(3500 руб.)

Ненашева Ирина Николаевна

13.00-19.00

13.00-19.00

Каб.

(ул. Берзарина, 19-2)

Фортепиано

(4500 руб.)

Кравченко Ольга Петровна

17.00–18.00

16.30–17.30

17.00–18.00

Хоровой зал №2

(ул. Берзарина, 19-2)

Гитара для начинающих

(3500 руб.)

Терехов Алексей Александрович

19.00-20.00

14.00-15.00

14.00-15.00

20.00-21.00

(ул. Берзарина, 19-2)

Художественная студия «Кисточки»

(2500 руб.)

Купченко Марина Дмитриевна

14.00-15.00

14.00-15.00

Каб. №

(ул. Берзарина, 19-2)

Художественная студия «Карандаш»

(2500 руб.)

Минзуллина Варвара Валентиновна

3-я художественная мастерская

(ул. Берзарина, 19-2)

Художественная студия «Палитра»

(2500 руб.)

Тесенина Горислава Олеговна

3-я художественная мастерская

(ул. Берзарина, 19-2)

Художественная студия «Краски»

(2500 руб.)

Бацких Ирина Геннадьевна

14.00-16.00

3-я художественная мастерская

(ул. Берзарина, 19-2)

Бисероплетение

(3500 руб.)

Канушина Наталья Георгиевна

15.00-16.00

15.00-16.00

Каб. 56

(б-р Карбышева, 15-3)

«Ступеньки детства»

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов

(б-р Карбышева, 15-3)

«Мир знаний»

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов

(ул. Берзарина, 19-2)

Группа развития обучающихся

1-6 классов

(2400 руб.)

учителя начальных классов

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Каб. начальных классов

(б-р Карбышева, 15-3; б-р Карбышева, 9-2

ул. Берзарина, 19-2)

Тренажерный зал для взрослых

(2500 руб.)

Григорьев Сергей Михайлович

Тренажерный зал

(Глаголева, 10-2)

Волейбол для взрослых (1000/2000 руб.)

Кузин Валерий Игоревич

Спортивный зал

(ул. Берзарина, 19-2)