Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Дробышева Татьяна Ивановна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (499) 199-00-24

Адрес электронной почты: DrobyshevaTI@edu.mos.ru

  
Богачёва Татьяна Борисовна
Первый заместитель директора
Яшаева Марина Владимировна
Заместитель директора
Дибкова Юлия Александровна
Заместитель директора
Фоломеева Светлана Сергеевна
методист дошкольного образования
Зверкова Галина Дмитриевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Чуланова Елена Викторовна
документовед, помощник руководителя
  
Кучерова Елена Борисовна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания в дошкольных отделениях № 4 № 2
Соловьева Наталья Андреевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания в отделении начальной школы.
Назарова Наталья Сергеевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания в отделении старшей школы. Куратор питания в комплексе.
Канушина Наталия Георгиевна
Социальный педагог
Бородина Ольга Станиславовна
Учитель химии, социальный педагог
Романова Елена Вячеславовна
Педагог-психолог, учитель-логопед, учитель начальных классов
Пашинян Лилит Степаевна
Педагог-психолог
Польдяева Елена Анатольевна
Педагог-психолог, администратор отделения
Никитина Полина Юрьевна
Педагог-психолог
Соболькова Анна Витальевна
Учитель-дефектолог
Кигимон Маргарита Анатольевна
Учитель-дефектолог, логопед
Орлова Юлия Сергеевна
Учитель-логопед
Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1 +7(499)199-15-03
Дошкольный корпус №2 +7(499)199-54-34
Дошкольный корпус №3 +7(499)192-02-62
Дошкольный корпус №4 +7(499)199-09-64
Дошкольный корпус №10 +7(903)585-24-43
Дошкольный корпус №6 +7(499)199-47-15
Дошкольный корпус №7 +7(499)199-19-73
Дошкольный корпус №8 +7(495)947-06-81
Дошкольный корпус №9 +7(499)720-61-50
Начальное образование
Отделение "Начальная школа" 1-3 классы +7(499)199-12-70
4 классы +7(499)199-27-22
корпус "Коллаж" 1-4 классы +7(929)690-48-51
Основное и среднее образование
Отделение "Средняя школа"5-6 классы +7(499)199-27-22
Отделения "Старшая школа" 7-11 классы +7(499)199-00-24
корпус "Коллаж" 5-11 классы +7(499)197-01-19