Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Лицея
Дробышева Татьяна Ивановна
+7(499)199-00-24
Добавочный: 8-910-470-74-69
Понедельник
17-30 - 19-30
138@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Потокина Ульяна Михайловна
Вторник
10-00 - 13-00
potokms@mail.ru
Первый заместитель директора
Богачёва Татьяна Борисовна
Среда
16-00 - 18-00
btb-138@yandex.ru
Заместитель директора по общим вопросам
Яшаева Марина Владимировна
Четверг
16-00 -18-00
jaschaeva@yandex.ru
Заместитель директора по воспитанию, дополнительному образованию и социализации (администратор отделения "Коллаж")
Наталичева Елена Николаевна
Среда, Четверг
15-00 - 18-00
natalicheva@sch138.ru
Координатор ГИА-9,11
Варламова Даля Юозовна
Среда
16-00 - 17-00
6676067@mail.ru
Куратор дополнительного образования на бюджетной основе
Кибальчич Алла Геннадьевна
Вторник
18-00 - 19-00
alla.kibalchich@gmail.com
Ответственный за питание (отделение "Коллаж")
Бородина Ольга Станиславовна
Вторник
15-15 - 17-00
dudki383@mail.ru
Специалист по ГО и ЧС
Маскаев Александр Сергеевич
Четверг
15-00 - 18-00
13rus.83@mail.ru
Старший воспитатель ДО № 10
Суслова Марина Павловна
Понедельник
17-19
msuslova72@mail.ru
Методист по дошкольному образованию
Фоломеева Светлана Сергеевна
Среда
16-19
ass.6@mail.ru
Старший воспитатель дошкольного отделения №8
Климкина Наталья Дмитриевна
Пятница
16-19
notka138@yandex.ru
Старший воспитатель дошкольного отделения №9
Почтарева Лариса Александровна
Понедельник
17-19
pochtareva66@mail.ru
Куратор дополнительного образования на бюджетной основе
Чернявская Татьяна Борисовна
Среда
16:00 - 18:00
tbchern@yandex.ru
Ответственный за питание
Назарова Наталья Сергеевна
Среда
15:00 - 17:00
nazarova@sch138.ru
Педагог-психолог
Швабауэр Татьяна Михайловна
Среда
15:00 - 17:00
shwabauer@sch138.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Дибкова Юлия Александровна
Среда
15:00 - 17:00
jul-dibkova@yandex.ru
Заместитель директора
Зверкова Галина Дмитриевна
Понедельник
13.00-16.00
gai1973@mail.ru
Старший воспитатель дошкольных отделений № 1,2,4
Буславская Елена Леровна
Среда
16.00-18.00
Byslavskaya@sch138.ru
Старший воспитатель дошкольного отделения № 3
Ледванова Елена Юрьевна
Понедельник
16.00-18.00
ledvanova@sch138.ru
Старший воспитатель дошкольных отделений № 6,10
Чалышева Юлия Николаевна
Среда
16.00-19.00
chalysheva@sch138.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Вострикова Мария Владимировна
Вторник
15.00-19.00
mv.vostrikova@gmail.com
Органы управления образовательной организацией: