Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

МГТУ Станкин

Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (МГТУ СТАНКИН) – ведущий технологический университет России, выпускающий инженерные и научные кадры для машиностроительного комплекса. Научно-технический потенциал СТАНКИНа составляют старейшие научные школы и передовые технологии. В структуре ВУЗа три факультета: МТО – машиностроительных технологий и оборудования; ИТС – информационных технологий и систем управления; ФЭМ – экономики и менеджмента СТАНКИН имеет широкие международные связи. Университет сотрудничает с Австрией, Бразилией, Венгрией, Германией, Италией, Китаем, США, Южной Кореей и другими странами.