МИСиС

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» - один из наиболее динамично развивающихся научно-образовательных центров страны. Сегодня НИТУ «МИСиС» - один из ведущих научно-исследовательских центров. Стратегическая цель, стоящая перед университетом – к 2020 году стать лидером в сфере подготовки специалистов по трем основным направлениям: материаловедение, металлургия, горное дело, а также укрепить свои позиции в области биоматериалов, нано- и IT-технологий. НИТУ «МИСиС» активно сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, в том числе с такими холдингами, как АО «Объединенная металлургическая компания», ХК «Металлоинвест», государственная корпорация по атомной энергии «РОСАТОМ», ГМК «Норильский Никель», ПАО «Северсталь» и другие.