Председатель управляющего совета:

Бабаев Сергей Эдуардович

Основное место работы: ОАО "Первый канал"

Должность: Ведущий программы

Адрес электронной почты: seregababaev@mail.ru

Спасибо, что вы посетили страницу Управляющего совета

ГБОУ Школа № 138!

Здесь вы можете найти документы, сообщающие о проделанной работе и принятых решениях, имена текущего состава, формы обратной связи Управляющего совета.

Решения Управляющего совета - это результат предварительной проработки. Мы стараемся приходить к наиболее сбалансированным решениям, именно поэтому в Управляющем совете представлены и учителя, и учащиеся, и родители, специалисты муниципального управления. Спасибо большое всем, кто постоянно обращается к членам Управляющего совета школы, администрации, учителям и воспитателям по волнующим семью учебным и воспитательным ситуациям, в которых мы можем оперативно разобраться и помочь! Мы приветствуем вашу поддержку, призываем всех взаимодействовать, стараться понять и принять наши коллективные решения, выдвигать свои конструктивные предложения.

Давайте вместе решать, как улучшать жизнь нашей школы!

С уважением, Управляющий совет ГБОУ Школа № 138

Документы Управляющего совета ГБОУ школы № 138