Турнир по футболу "Новогодний школьный кубок ПФК ЦСКА" 20.12.2019

20 декабря 2019 года в легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА состоялся «Новогодний школьный кубок ПФК ЦСКА».

В турнире приняли участие 12 коллективов образовательных организаций Департамента образования города Москвы в возрастной группе 2011-2012 г.р. От МРСД № 9 участие в турнире приняли 7 команд.

Поздравляем наших победителей!

ГБОУ Курчатовская школа – 3 место.

ГБОУ Школа № 1515 – 2 место.

Кульминацией праздника стала церемония награждения всех участников турнира памятными призами от ПФК ЦСКА и ГБОУ ЦПВиШС, где в номинации «Лучший школьный рисунок» награду получила работа школы 138.

Мы благодарим организаторов турнира за отличный праздник детского спорта и всех участников турнира за отлично проведенное время и массу положительных эмоций!

Команда "ГБОУ Школа №138" была представлена сборной учеников 1-2 классов отделения "Начальная школа", в которую вошли: