Городской фестиваль «Память в наших сердцах, посвященного 75-летию Победы» 29.02.2020

Лауреаты второго этапа городского фестиваля «Память в наших сердцах, посвященного 75-летию Победы.

Поздравляем лауреатов 2-го этапа фестиваля «Память в наших сердцах» из нашего межрайона, МРС ВПТ №9 («Хорошево-Мневники», «Щукино»): Болотина Сергея Леонидовича, школа 1517, песня «Облака» выбрана городским жюри на гала-концерт в Городской дворец пионеров на Воробьевых Горах (главная сцена):

• фольклорный ансамбль «Зернышко» - руководитель Буланова Ирина
  • Владимировна, педагог дополнительного образования школы 138;
  • исполнителей хореографической композиции «Маки», школа 1515,
  • руководитель Синенко Надежда Михайловна (совместно с
  • вокальным ансамблем «Аккорд» - МРСД № 8);
  • акробатическую студию «Жемчужина» - руководитель Щевелева Евгения
  • Константиновна, педагог Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево»;
  • студию «Гармония» - руководитель Баранова Ирина Геннадьевна, педагог дополнительного образования школы 1874;
  • Поволоцкого Сергея Яковлевича, учителя школы 138 – песня «Где же вы, друзья-однополчане».
  • хореографический коллектив «Танцевальная мозаика» - руководитель Родина Галина Александровна, педагог Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» - номер выбран в раус-программу галаконцерта на Воробьевых Горах.
  • Окружной совет ветеранов педагогического труда благодарит всех участников фестиваля и желает дальнейших творческих успехов.
  • Отдельная благодарность председателю МРСД № 9 Татьяне Ивановне Дробышевой за помощь в организации такого ответственного мероприятия, директору школы 1517 Анне Алексеевне Вахнеевой, предоставившей помещение для проведения межрайонного смотра программ 1-го этапа фестиваля, Татьяне Евгеньевне Масленниковой, администратору школы 1517, Ануфриевой Нине Владимировне, председателю первичного объединения ветеранов педагогического труда школы 1517 за душевный прием участников фестиваля, за четкую организацию в ходе смотра.
  • Спасибо руководителям образовательных организаций и их помощникам за активное участие в подготовке и проведении фестивальных мероприятий.

Куратор ветеранского педагогического объединения СЗАО Якубова Р.М.

Председатель МРС ВПТ № 9 Еравская Л.П.

28.02.2020 года.