Творец Великой Победы 09.04.2020

Юнармейцы Школы №138 приглашают принять участие всех делающих в следующем мероприятии, эвенте, флешмобе, челлендже ( называйте как хотите ). Суть заключается в том, что Вы или Ваш ребенок рассказывает о каком-либо ключевом решении или подвиге творца Великой Победы. Личность необходимо взять конкретную, исходя из личной симпатии. Это может быть маршал, генерал, любой офицер или солдат ( Если о своем родственнике - огромнейший плюс ). Алгоритм участия: 1) Соответствующий внешний вид. Так же приветствуются фоновые декорации (военная атрибутика, флаги, плазменная панель с видео рядом или статичной фото и тд. ). 2) Запись видео СТРОГО в горизонтальном положении камеры. 3) Объем видеоролика от 30 сек до 1 мин. 4) Что должно быть в видео: представление рассказчика ( ФИО ), объект ( ФИО человека, о котором вы рассказываете ), любой небольшой факт из биографии и, собственно, рассказ о подвиге, ключевом решении при сражении, о важном тактическом маневре, переломившим ход ведения боевых действий, о любом ином интересном факте из жизни человека. Если вы сможете показать внешний вид того, о ком говорите, то это только огромный плюс вашему видео в копилку ( визуализация с помощью телевизоров, планшетов и тд ). 5) Опубликовать видео на своей странице, сопроводив название хештегом #творцыВеликойПобеды и отметить страницу Юнармия #школа138.