Инженерный 10 класс в московской школе ГБОУ Школа №138 17.05.2020

1. С 15 мая инженеры начинают прохождение летней практики на базе ФБГОУ ВО "Московский университет пищевых производств".

Ребята выбрали разные инженерные направления:
1. Образовательная видеопрограмма «Прикладные кондитерские технологии с использованием 3D-печати»
2. Образовательная видеопрограмма «Моделирование и проектирование продуктов питания»
3. Образовательная видеопрограмма «Изучение основ
4. прототипирования и 3D-печати»
5. Образовательная видеопрограмма «Изучение основ работы платформы Arduino»
6. Образовательная видеопрограмма «Программирование и управление искусственным интеллектом»
7. Образовательная видеопрограмма «Роботы-манипуляторы и средства контроллинга с искусственным интеллектом»
8. Образовательная видеопрограмма «Основы программирования микропроцессоров и микроконтроллеров»
9. Образовательная видеопрограмма «Проектирование и прототипирования узлов робототехнических систем и автоматов»
10. Образовательная видеопрограмма «Применение мехатроники в робототехнике»