График приема сотрудников социально-психологической службы в 2018/2019 учебном году 02.09.2018

График приема сотрудников социально-психологической службы в 2018/2019 учебном году

Ф.И.О. педагога

Должность

Пон.

Втор.

Среда.

Четверг

Пятница

Учителя-логопеды

Нейферд

Ольга Владимировна

Учитель-логопед

ДО 1

18:00-19:00

ул. Генерала Глаголева дом 4

Романова

Александра

Владимировна

учитель-логопед

ДО 10

16.30-18.30

ул. Маршала Тухачевского д.39, к. 1

16.30-18.30

ул. Маршала Тухачевского д.39, к. 1

Дорогань

Наталья

Викторовна

Учитель-логопед

ДО 8

17:00-19:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

9:00-10:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

Рыбакова

Наталья

Николаевна

Учитель-логопед

ДО 8

9:00-10:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

17:00-19:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

Казакова

Юлия

Владимировна

Учитель-логопед

ДО 9

17:15-19:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 30

корп.6

Белякова

Надежда

Константиновна

Учитель-логопед

ДО 9

8:20-9:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 30 корп.6

17:30-19:00

ул. Генерала Глаголева,

дом 30 корп.6

Федосова Ирина Владимировна

учитель-логопед

ДО 2

15:15-18:00

ул. Генерала Глаголева

д 6, кор.4

Болтнева Ольга Владимировна

Учитель-логопед

ДО 10

18:00-19:00

ул. Маршала Тухачевского

д. З9 к. 1

Орлова Юлия Сергеевна

Учитель-логопед

ДО 2,3

18:00-19:00

б-р Генерала Карбышева

д.7 корп.4.

Кигиман Маргарита Анатольевна

Учитель-логопед

ДО 4

17:30-18:30

б-р Генерала Карбышева

д.5 корп.4.

Зрячева Светлана Валентиновна

учитель-логопед

отделение «Начальная школа»

17:00-18:00

б-р Генерала Карбышева д.15,кор.3

каб. 52

Новикова Екатерина Михайловна

Учитель-логопед

ДО 1

17:30-18:30

ул. Генерала Глаголева д.4

Учителя-дефектологи

Соболькова

Анна Витальевна

учитель-дефектолог

«Начальная школа»

13:00-13:30

Ген.Карбышева д.15,кор.3

Свободина Екатерина Вячеславовна

учитель-дефектолог

Отделение «Коллаж»

16:00-17:00

улица Берзарина, дом 19, корпус 2

Педагоги-психологи

Швабауэр Татьяна Михайловна

Старшая школа

Педагог-психолог

«Старшая школа»

13:00-15:00

ул. Генерала Глаголева д.10 корп. 2 каб. 48

Пашинян

Лилит

Степаевна

Средняя школа

Педагог- психолог

Средняя школа

15.00-17.00

б-р Генерала Карбышева

д.9 корп.2,

каб 403

Польдяева Елена Анатольевна

Начальная школа

Педагог-психолог

«Начальная школа»

15.00-16.00

б-р Генерала Карбышева д.15, кор.3

15.00-16.00

б-р Генерала Карбышева д.15, кор.3

Серегина Мария Владимировна

Педагог-психолог

«Начальная школа»

17.00-18.00

б-р Генерала Карбышева д.15, кор.3

Ушакова Мария Александровна

Педагог- психолог

ДО 10

8.00-10.00

ул. Маршала Тухачевского д.39 к.1

16.00-18.00

ул. Маршала Тухачевского д.39 к.1

Скипская

Елена Александровна

Педагог-психолог

ДО 8

8.00-10.00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

16.00-18.00

ул. Генерала Глаголева,

дом 28

корп.2

Квятковская Наталья Юрьевна

Педагог-психолог

ДО 4

15:00-16:00

Б-р Генерала Карбышева

д.5 корп.4

17:00-18:00

Б-р Генерала Карбышева

д.5 корп.4

Чайкина Кира Алексеевна

Педагог-психолог

ДО1

8.30-9.30

ул. Генерала Глаголева д.4

18.00-19.00

ул. Генерала Глаголева д.4

8.30-9.30

ул. Генерала Глаголева д.4

8.30-9.30

ул. Генерала Глаголева д.4

8.30-9.30

ул. Генерала Глаголева д.4

Никитина Полина Юрьевна

Педагог-психолог

ДО 9

8.00-10.00

ул. Генерала Глаголева,

дом 30

корп.6

16.00-18.00

ул. Генерала Глаголева,

дом 30

корп.6

Романова Елена Вячеславовна

Педагог-психолог

«Начальная школа»

15.30-16.30

Б-р Генерала Карбышева

д.15 корп.3

Социальные педагоги

Канушина Наталия Георгевна

Социальный педагог

«Начальная школа»

14.00-15.00

Б-р Генерала Карбышева

д.15 корп.3