График занятий в рамках платных дополнительных услуг на 2018-2019 учебный год 02.09.2018

п/п

Название курса

Преподаватель

Группа

День занятий/ Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кабинет

1

Спортивная секция

«Таеквондо и кикбоксинг»

(3100 руб.)

Гомес Андрес Павлович

1

17:00–18:00

17:00–18:00

Малый, большой спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Овсянников

Сергей

Сергеевич

1

17:00–18:00

17:00–18:00

11:00–13:00

Малый, большой спортивный зал

(ул. Глаголева, 10-2)

2

18:00–19:30

18:00–19:30

3

19:30–21:00

19:30–21:00

Овсянникова

Оксана

Евгеньевна

17.20-18.50

17.20-18.50

Спортивный зал (б-р Карбышева, 9-2)

Николаев Александр

Владимирович

15.00–17.00

15.00–17.00

Спортивный зал (ул. Берзарина, 19-2)

2

Каратэ (4000 руб.)

Попкова Анастасия

Владимировна

1

16:00–18:15

16:00–18:15

16:00–18:15

Малый спортивный зал (б-р Карбышева, 9-2)

2

18:15–19:30

18:15–19:30

18:15–19:30

3

Спортивнобальные танцы

(3500 руб.)

Студия современного танца (4000 руб.)

Мошкович

Виктор

Михайлович

Боровикова

Ирина Сергеевна

Б0-4

13:30–21:30

13:30–21:00

13:30–21:30

Актовый зал (б-р Карбышева, 15-3)

А1

14:00–15:30

13:30–14:30

14:00–15:30

14:30–16:00

Танцевальный зал (б-р Карбышева, 15-3)

А2

15:30–17:00

15:30–17:00

15:30–17:00

Д1-3

17:00–19:30

16:00–17:30

17:30–19:30

17:30–19:00

17:30–19:30

Б5

19:30–21:00

19:30–21:00

19:30–21:30

Б2-4

15:00–19:00

Тренажерный зал (б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-21:30

19:00-21:30

18:30-21:30

2

18:00–19:00

18:00–19:00

4

Хип-хоп (3500 руб.)

Бочкарева Ольга Владимировна

1

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Тренажерный зал/

Спортивный зал

(б-р Карбышева, 15-3)

2

19:00-20:30

19:00-20:30

19:00-20:30

5

Обучение игре в футбол

(5000 руб.)

Кибиров Асламбек

Алимханович

9-12

16:30–18:00

09:45–11:00

Спортивный зал/поле

(Карбышева, 15-3; Глаголева, 10-2)

6-8

18:00-19:15

11:00–12:15

4-5

19:15-20:15

12:15-13:15

6

Танцевальный коллектив

«Сокровище»

(Латина – 3000 руб.;

Латина (3300 руб.) и

Эстрадноакробатическое шоу

– 4500 руб.)

Каюмова Анастасия

Вячеславовна

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Танцевальный зал (б-р Карбышева, 9-2)

7

Гимнастика

(3300 руб.)

Альминов

Евгений

Николаевич

14.30-19.30

15.30-19.30

10.00-13.00

Спортивный зал (ул. Берзарина, 19-2)

8

Клуб робототехники

«Железяка»

(4000 руб.)

Федотов

Алексей

Александрович

14.30-17.30

208 каб.

(Карбышева, 9-2)

9

Виртуозы

(5200 руб.)

Калачева Екатерина

Анзоровна

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

51 каб.

(Карбышева, 15-3) 28 каб.

(Берзарина, 19-2)

10

Танцующие краски (рисование в технике «Эбру»

(4000 руб.)

Серегина Мария Владимировна

15.00-16.00

15.00-16.00

22 каб.) (Карбышева, 15-3)

11

Нейройога

(2500 руб.)

Серегина Мария Владимировна

15.00-16.00

56 каб. (Карбышева, 15-3)

12

«Ступеньки

детства»

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов (б-р Карбышева, 15-3)

13

«Мир знаний »

(4200 руб.)

учителя начальных классов

16.00–18.00

16.00–18.00

Каб. начальных классов (ул. Берзарина, 19-2)

14

Группа развития обучающихся 1-6 классов

(2400 руб.)

учителя начальных классов

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Каб. начальных классов

(б-р Карбышева, 15-3; б-р Карбышева, 9-2 ул. Берзарина, 19-2)

15

Тренажерный зал для взрослых

(2500 руб.)

Григорьев

Сергей

Михайлович

Тренажерный зал (Глаголева, 10-2)

16

Волейбол для взрослых

(1000/2000 руб.)

Кузин Валерий Игоревич

19.00-21.00

19.00-21.00

Спортивный зал (ул. Берзарина, 19-2)