«Покровская сторонушка» 20.10.2021

«Покровская сторонушка» осени 2021 года запомнится нам всем, и участникам и организаторам Окружного Конкурса поделок, прежде всего, великолепным погожим деньком! Ласковое осеннее солнышко как бы держало в своих объятиях прихожан и никак не отпускало с подворья Храма Покрова Пресвятой Богородицы! Под звуки классической музыки Ансамбля храма праздничное настроение передавалось от детей к взрослым и наоборот. Участники праздника катались на лошадях, участвовали в различных мастер – классах, играли в беспроигрышную лотерею, пробовали сладкую вату, общались с домашними животными, дружно играли на детской площадке, и просто, общались друг с другом на свежем воздухе! С большим удовольствием передали ученики начальной школы свои рисунки и поделки для тяжелобольных детей и в детские дома. За участие в Конкурсе все наши ребята были награждены дипломами и призами. А поделка Корфа Игоря ( 1 М класс) под названием «Олень в осеннем лесу» победила в номинации «Лучшее из лучших» и удостоилась индивидуальной награды. Хочется выразить огромную благодарность и классным руководителям, и родителям за активное участие и помощь в организации такого полезного внешкольного творческого мероприятия «Покровская сторонушка».