3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины. 04.12.2021

Уходящая образовательная неделя в нашей школе посвящена 80-летию со дня начала контрнаступления советских войск под Москвой.

Во всех классах проводятся Уроки мужества, библиотечные уроки на тему "Великий подвиг защитников Москвы".

Учащиеся знакомятся с информацией об основных фактах Битвы за Москву, эвакуации, народном ополчении, параде на Красной площади, смотрят архивные фотографии рассказывающие о Московской битве. Узнают о смелости и стойкости защитников столицы, о жизни военной Москвы.

• 5 декабря будет проведена онлайн-викторина в Story's в социальной сети Instagram

Ответы на все вопросы, а также по содержанию "Урока мужества".

Приглашаем принять участие в викторине всех желающих обучающихся, родителей, педагогов, представителей общественности.