Сегодня для 116 выпускников Школы № 138 прозвенел их Последний школьный звонок. 01.06.2020

Праздник был необычным: впервые за шестидесятилетнюю историю нашей школы он прошёл в современном формате – онлай. На нашем празднике присутствовали будущие выпускники, их родители, учителя Школы № 138, многочисленные гости. На празднике было много интересного и трогательного: поздравление директора школы Дробышевой Т. И. (кстати, тоже выпускницы Школы 138!), милых и очаровательных первоклассников, десятиклассников, которые принимают эстафету у наших выпускников и, конечно же, креативное и современное выступление главных виновников нашего Праздника - одиннадцатиклассников! А последний звонок ребята давали все вместе! Это было волнительно и трогательно!

Вот и закончилась школьная история для наших выпускников! История длиною в 11 лет. Но впереди их ждет много нового и неизвестного!

В добрый путь, дорогие выпускники!