Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2020 Качан Оксана Владимировна
Отзыв №783
Добрый день! Хочется выразить благодарность ДО 9 группе «Умники» воспитателям Ярмош Елене Павловне и Бамбуряк Алле Леоновне, а также музыкальному руководителю Мошковой Наталье Васильевне за прекрасно подготовленный праздник на Новый год 2020. Наши дети вышли на новую ступень! Каждый ребенок самостоятельно справился со своей ролью, в чем несомненно Ваша заслуга! Праздник подарил море волшебства, уюта, тепла и веселья! Спасибо Вам большое!
13.01.2020 Родители группы "Колобок"
Отзыв №782
Хотели выразить большую благодарность воспитателям ДО№9 группы "Колобок" за их профессионализм и педагогический талант. Позади замечательный новогодний праздник, который подарил детям и родителям много радостных и незабываемых впечатлений, а впереди столько новых встреч, праздников, творческих работ и интересных мероприятий. Спасибо Елене Владимировне и Анастасии Андреевне за внимание, ответственность и отзывчивость к детям и родителям. А также большая благодарность Фоломеевой С.С. и Буславской Е.Л. за создание комфортной для развития и творчества атмосферы в саду.
09.01.2020 Афузова В.И.
Отзыв №780
Третий год вожу ребенка в группу к воспитателям Нешиной Н.А., Глебовой Ю.И., Королевой М.П. Особенно радует с каким удовольствием идет ребенок в детский сад. Хочется отметить позитив, отзывчивость, доброту, внимательность и организованность наших воспитателей. Большое Вам спасибо за Ваш труд. Здоровья Вам и благополучия!
04.01.2020 Старостина Аделя
Отзыв №779
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам(до6 гкп) особенно большое спасибо Виктории Максимовне и Елене Викторовне, мой ребёнок с удовольствием ходил в данную группу, научился многим полезным навыкам, а так же спасибо за все организованные вами мероприятия и праздники!
03.01.2020 Ивакина Екатерина Сергеевна
Отзыв №778
От всей души хочу поздравить коллектив 138 школы отделения "Коллаж" с наступившим 2020 годом!!!!!!!!! Желаю здоровья, улыбок и успехов в вашем нелегком труде!!!! Особенно хочу поздравить нашу дорогую и любимую Тё Евгению Витальевну!!!!! Желаю крепкого здоровья, успехов и семейного благополучия!!!!!! Пусть 2020 год принесет много радостных и незабываемых моментов вам и вашей семье!!!!! Мы вас очень любим!!!!!!
02.01.2020 Солнцева Юлия
Отзыв №777
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы «Ладушки» ДО N 9 Орловской Ольге Сергеевне и Рассказовой Жанне Алексеевне!! Сегодня в нашей группе был утренник. Как всегда положительные эмоции зашкаливают!! Дети были в очень красивых костюмах, все выступали, пели, танцевали, рассказывали стихи. Атмосфера была дружественная и никто не стеснялся. Даже родителей задействовали в празднике и они легко откликнулись. Считаю, что такая обстановка в группе заслуга наших любимых воспитателей. Они очень по-доброму, любя относятся к нашим деткам. Большое спасибо нашему музыкальному педагогу Мошковой Наталие Васильевне! Нам посчастливилось находиться в музыкальной группе под ее руководством. Все наши праздники проходят весело, с отличной музыкой, весёлыми детскими песнями и танцами.
31.12.2019 Чернова Татьяна Сергеевна
Отзыв №776
25.12 в 7 отделении дошкольного образовательного учреждения в 3 младшей группе проходил волшебный новогодний утренник!!! Потрясающая организация! Очень красивые костюмы! Наши детки, благодаря, нашим дорогим воспитателям впервые самостоятельно читали стишки!!! Огромная благодарность и признательность воспитателям Ирине Николаевне, Яне Новрузовне, няне Елене Андреевне, музыкальному руководителю, Деду Морозу и Снегурочке за подаренное чудо, добро и тепло!! Всех с праздниками!!
31.12.2019 Демушкина Вера Яковлевна
Отзыв №775
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность нашему прекрасному воспитателю ГКП Утро - Бурховцевой Ольге Игоревне! Ребёнок ходит в ГКП с сентября (на тот момент ребёнку был 1 год и 9 месяцев) 2019 и спустя буквально неделю адаптации стал ходить с большим удовольствием, я бы даже сказала бежать в группу! На мой взгляд лучшая характеристика воспитателя таких малышей это желание детей ходить в сад и ходить с радостью!!!! Спасибо Ольге Игоревне за доброту и чуткость, за профессионализм и заинтересованность!!!! Очень приятно видеть как Воспитатель искренне радуется маленьким победам и прогрессу каждого малыша в группе! В группе проходят прекрасные занятия, Воспитатель играет с детьми в развивающие игры, очень увлекательно рассказывает сказки (слышала кусочек пока собирала вещи в раздевалке и заслушалась!). Огромное Спасибо Ольге Игоревне!!! Успехов в таком нелегком труде!!!!
30.12.2019 Карасева Анна
Отзыв №774
Спасибо коллективу дошкольного корпуса 9 за новогодний праздник у группы "Умники"! 26 декабря мы побывали на музыкальном представлении у наших детей по мотивам сказки "Щелкунчик и мышиный король" под музыку из одноименного балета. Отдельная благодарность Мошковой Наталии Васильевне за идею и постановку спектакля! Спасибо нашим воспитателям Алле Леоновне и Елене Павловне и помощнику Анне Евгеньевне за подготовку и мастерское проведение такого чудесного мероприятия! Спасибо Деду Морозу, он покорил не только детей, но и родителей. В участие в празднике были вовлечены все: и коллектив, и дети, и родители!
30.12.2019 Шишкина Людмила Валерьевна
Отзыв №773
Добрый день! Огромную благодарность хочется выразить воспитателям младшей ГКП Гномики Виктории Максимовне и Елене Викторовне за их добросовестную работу, доброжелательность, отзывчивость. Помогли моему сынишке адаптироваться к садику легко. А также администратору Курьяновой Ирине Владимировне огромная благодарность за ее работу. Можно подойти с любым вопросом. Спасибо!