Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 30 Зайцева Елизавета Сергеевна
1-Г 5 Первая 37 Ивашкина Мария Александровна
1-А 5 Первая 25 Мягкова Елена Михайловна
1-Б 5 Первая 24 Яковлева Марина Николаевна
1-Д 5 Первая 19 Митрохина Мария Андреевна
1-Ж 5 Первая 31 Медведева Татьяна Николаевна
1-З 5 Первая 27 Бондаренко Светлана Викторовна
1-Л Эффективная началка 5 Первая 0 Гостева Ольга Викторовна
1-М Эффективная началка Первая 0 Засорина Елена Алексеевна
1-Е 5 Первая 32 Иванова Наталья Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г 5 Первая 30 Загуменнова Татьяна Петровна
2-Д 5 Первая 30 Афанасьева Анна Александровна
2-З 5 Первая 23 Кочкарева Полина Геннадьевна
2-А 5 Первая 29 Никитина Светлана Петровна
2-Б 5 Первая 22 Касикова Елена Владимировна
2-В 5 Первая 22 Вахтина Ольга Анатольевна
2-Е 5 Первая 20 Кушнир Светлана Валериевна
2-И 5 Первая 28 Шульгина Юлия Николаевна
2-Ж 5 Первая 22 Лазарева Екатерина Олеговна
2-Л Эффективная началка Первая 29
2-М Эффективная началка 5 Первая 28
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Бердникова Софья Эдуардовна
3-В 5 Первая 24 Соколова Светлана Николаевна
3-Г 5 Первая 29 Бойко Наталья Владимировна
3-Е 5 Первая 15 Никулина Светлана Николаевна
3-З 5 Первая 29 Иванова Наталья Валерьевна
3-К 5 Первая 29 Терехова Алина Сергеевна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 26 Новикова Елена Николаевна
3-М Эффективная началка 5 Первая 32 Иванова Наталья Анатольевна
3-Б 5 Первая 26 Баракова Елена Руслановна
3-И 5 Первая 29 Тубольцева Ирина Александровна
3-Д 5 Первая 24 Шичина Софья Геннадьевна
3-Ж 5 Первая 23 Кармишина Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 27 Евсеева Елена Владимировна
4-В 5 Первая 25 Чиликина Елена Николаевна
4-Г 5 Первая 27 Прохорова Светлана Владимировна
4-Ж 5 Первая 28 Козлова Жанна Александровна
4-З 5 Первая 31 Краюшкина Ольга Николаевна
4-И 5 Первая 27 Бунова Татьяна Александровна
4-А 5 Первая 23 Денисова Наталья Юрьевна
4-Д 5 Первая 26 Нурмагомедова Лейла Борисовна
4-Е 5 Первая 28 Донич Елена Викторовна
4-К 5 Первая 30 Орлова Ирина Игоревна
4-Л Эффективная началка 5 Первая 26 Тё Евгения Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 20 Гуда Елена Викторовна
5-Ж 5 Первая 28 Александрова Ольга Борисовна
5-З 5 Первая 24 Бацких Ирина Геннадьевна
5-К 5 Первая 18 Уварова Екатерина Владимировна
5-И 5 Первая 19 Клопова Марина Владимировна
5-Е 5 Первая 23 Евдокимова Татьяна Михайловна
5-А 5 Первая 29 Ковальчук Елена Михайловна
5-Б 5 Первая 18 Кедрова Екатерина Евгеньевна
5-В 5 Первая 22 Бухачёва Светлана Николаевна
5-Д 5 Первая 18 Юдов Никита Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Г 5 Первая 24 Капиева Марина Адаевна
6-Е 5 Первая 23 Булаева Диляра Евдатовна
6-З 5 Первая 29 Минзуллина Варвара Валентиновна
6-А 5 Первая 24 Шахкулян Ирина Генриховна
6-В 5 Первая 29 Скринкович Анастасия Николаевна
6-Ж 5 Первая 25 Скоробогатова Вера Вячеславовна
6-Д 5 Первая 26 Папина Татьяна Витальевна
6-Б 5 Первая 26 Пашинян Лилит Степаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Ж 5 Первая 22 Илюхина Наталья Александровна
7-З 5 Первая 27 Купченко Марина Дмитриевна
7-И 5 Первая 26 Старостина Инна Юрьевна
7-А Технологический 5 Первая 30 Мирясова Ирина Михайловна
7-Б 5 Первая 28 Базанова Анастасия Сергеевна
7-Д 5 Первая 18 Кирюшина Светлана Сергеевна
7-В 5 Первая 24 Тумасян Кристина Славиковна
7-Г 5 Первая 19 Вьюшкова Юлия Александровна
7-Е 5 Первая 17 Боевая Ольга Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 31 Кумпан Раиса Александровна
8-Д 5 Первая 24 Родионова Ирина Викторовна
8-Е 5 Первая 23 Гукасян Тамара Бабкеновна
8-Ж 5 Первая 29 Лубкова Елена Анатольевна
8-З 0
8-А Технологический 5 Первая 27 Коновалова Ирина Анатольевна
8-В 5 Первая 31 Дружинина Марина Александровна
8-Г 5 Первая 25 Коротина Кристина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 24 Соколова Валентина Михайловна
9-Д 5 Первая 22 Никифорова Наталья Николаевна
9-Ж 5 Первая 29 Марчева Ирина Игоревна
9-Б 5 Первая 30 Шалунова Екатерина Николаевна
9-Е 5 Первая 22 Подкопаева Екатерина Борисовна
9-В 5 Первая 23 Данилова Татьяна Ивановна
9-Г 5 Первая 24 Гарафутдинова Римма Яхиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 31 Чернявская Татьяна Борисовна
10-Б Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 26 Шестаков Александр Владимирович
10-В Математика,Химия,Биология,Право Медицинский 5 Первая 32 Швабауэр Татьяна Михайловна
10-Г Русский язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 24 Соколова Ольга Александровна
10-Д 0
10-Е 0
10-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Андрейченко Тамара Олеговна
11-Б Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Купцова Олеся Сергеевна
11-В Математика,Химия,Биология,Право Медицинский 5 Первая 26 Ливицкая Екатерина Сергеевна
11-Г Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 32 Фомичева Елена Ивановна