Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Отдел кадров
Понедельник-Пятница
9.00 – 17.30
Панферова Наталья Геннадиевна
+7(495)947-55-04
Бухгалтерия
Понедельник-Пятница
9.00 – 18.00
Потокина Ульяна Михайловна
+7(499)197-30-32
Канцелярия корпуса "Средняя школа"
Понедельник-Четверг, Пятница
08.30 – 17.00, 08.30 – 18:00
Вавилова Ольга Николаевна
+7(499)199-27-22
Канцелярия корпуса "Старшая школа"
Понедельник-Пятница
08:30 – 17:00
Котлова Ольга Сергеевна
+7(499)199-00-24
Библиотека корпуса "Средняя школа"
Понедельник-Пятница
08:30 – 17:00
Немова Ольга Григорьевна
+7(499) 199-27-22
Библиотека корпуса "Старшая школа"
Понедельник-Пятница
9.30 – 17.30
Сыромятникова Светлана Викторовна
+7(499)199-00-24
Медкабинет корпуса "Начальная школа"
Пятница
08.00 – 16.00
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)199-12-70
Медкабинет корпуса "Начальная школа"
Понедельник, Четверг, Пятница
09.00 – 17.00
медсестра Архипова Светлана Юрьевна
+7(499)199-12-70
Медкабинет корпуса "Средняя школа"
Пятница
08.00 – 16.00
врач Рубцова Татьяна Станиславовна
+7(499)199-27-22
Медкабинет корпуса "Средняя школа"
Вторник, Пятница
08.00 – 16.00
медсестра Иванова Екатерина Гарриевна
+7(499)199-27-22
Медкабинет корпуса "Старшая школа"
Четверг
08.00 – 12.30
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)199-00-24
Медкабинет корпуса "Старшая школа"
Понедельник, Четверг
08.00 – 16.00
фельдшер Менченкова Елена Владимировна
+7(499)199-00-24
Медкабинет отделение "Коллаж"
Понедельник, Среда
08.00 – 16.00, 13.00 – 16.00
врач Рубцова Татьяна Станиславовна
+7(499)197-01-19
Медкабинет отделение "Коллаж"
Понедельник*, Вторник, Среда*, Четверг, Пятница*
08.00 – 16.00*, 13.00 – 16.00
фельдшер Полякова Наталья Борисовна
+7(499)197-01-19
Медкабинет дошкольного корпуса № 1
Среда
08.00 – 12.30
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)199-15-03
Медкабинет дошкольного корпуса № 1
Понедельник, Среда
08.00 – 12.30
медсестра Гудилова Елена Александровна
+7(499)199-15-03
Медкабинет дошкольного корпуса № 2
Четверг
08.00 – 12.30
врач Рубцова Татьяна Станиславовна
+7(499)199-54-34
Медкабинет дошкольного корпуса № 2
Вторник, Четверг
08.00 – 12.30
фельдшер Полякова Наталья Борисовна
+7(499)199-54-34
Медкабинет дошкольного корпуса № 3
Среда
08.00 – 12.30
врач Рубцова Татьяна Станиславовна
+7(499)192-02-62
Медкабинет дошкольного корпуса № 3
Среда
08.00 – 16.00
медсестра Иванова Надежда Юрьевна
+7(499)192-02-62
Медкабинет дошкольного корпуса № 4
Среда
13.00 – 16.00
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)199-09-64
Медкабинет дошкольного корпуса № 4
Вторник, Среда
09.00 – 17.00
медсестра Архипова Светлана Юрьевна
+7(499)199-09-64
Медкабинет дошкольного корпуса № 6
Четверг
13.00 – 16.00
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)199-47-15
Медкабинет дошкольного корпуса № 6
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
08.00 – 16.00
медсестра Иванова Надежда Юрьевна (медсестра находится в ДО № 10 по адресу - ул. Тухачевского, 39-1)
+7(499)199-47-15
Медкабинет дошкольного корпуса № 7
Вторник
08.00 – 12.30
врач Тупасова Екатерина Алексеевна
+7(499)192-02-62
Медкабинет дошкольного корпуса № 7
Вторник, Пятница
08.00 – 12.30, 08.00 – 16.00
медсестра Менченкова Елена Владимировна
+7(499)199-09-64
Медкабинет дошкольного корпуса № 8
Вторник
08.00 – 16.00
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(495)947-06-81
Медкабинет дошкольного корпуса № 8
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13.00 – 16.00, 08.00 – 16.00, 13.00 – 16.00, 08.00 – 16.00, 08.00 – 16.00
медсестра Гудилова Елена Александровна
+7(495)947-06-81
Медкабинет дошкольного корпуса № 9
Понедельник
08.00 – 16.00
врач Галушкина Оксана Феофановна
+7(499)720-61-50
Медкабинет дошкольного корпуса № 9
Понедельник, Среда, Четверг
08.00 – 16.00
медсестра Иванова Екатерина Гарриевна
+7(499)720-61-50
Медкабинет дошкольного корпуса № 10
Вторник, Четверг
08.00 – 16.00, 13.00 – 16.00
врач Рубцова Татьяна Станиславовна
+7(903)585-24-43
Медкабинет дошкольного корпуса № 10
Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница
08.00 – 16.00
медсестра Иванова Надежда Юрьевна
+7(903)585-24-43