Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2019 Елисеева Татьяна Юрьевна
Отзыв №691
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность педагогам начальной школы отделения «Коллаж» за предоставленную возможность поучиться в «Школе первоклассных родителей». Я с удовольствием посетила все занятия, узнала много нового и интересного. После занятий я спешила домой, чтобы попробовать со своими детьми все, чему научили, показали, напомнили педагоги. Как понравилось это детям! Они с восторгом рисовали капельками, писали пером, проводили опыты. Спасибо Вам, дорогие учителя!!! С нетерпением жду следующих встреч!
27.11.2019 Вихорева Наталья Николаевна
Отзыв №690
Хочу выразить благодарность за замечательное мероприятие, которое состоялось 21 ноября, посвящённое Дню Матери. Которое проводили воспитатель: Пуляева Елена Вячеславовна, помощник Дробышева Ольга Валерьевна и музыкальный руководитель Прохоренко Ольга Васильевна. На празднике были танцы, песни, мастер - классы и различные игры с родителями. Праздник прошёл в тёплой атмосфере и на высшем уровне. Огромное Вам спасибо.
26.11.2019 Тимченко Елена Алексеевна
Отзыв №689
От родителей группы Муравьишки 8 ДО хочу выразить огромную благодарность за замечательное мероприятие 20 ноября - КВН по экологии, которое организовала и провела педагог по экологическому воспитанию Шатилова Елена Владимировна. Благодаря разнообразным заданиям (и викторины, и творческие конкурсы, и веселые подвижные игры), ребятам было очень интересно, они с удовольствием отвечали на вопросы, проявили смекалку и знания о нашей природе и о том, как ее нужно беречь. В качестве членов жюри выступили педагоги-логопеды Дорогань Наталья Викторовна и Рыбакова Наталья Николаевна - это было самое справедливое и доброжелательное к конкурсантам жюри! Каждый конкурс оценивался баллами, и каждой команде жюри поясняло, чем команда отличилась в данном конкурсе, а над чем надо поработать. И конечно же, отдельная благодарность нашим любимым воспитателю и помощнику воспитателя - Евдокимовой Лидии Владимировне и Орловой Елене Владимировне - за их каждодневный добросовестный труд и чуткую, настоящую материнскую заботу о наших детях! Именно благодаря им наши ребята каждое утро с удовольствием идут в садик, он стал для них настоящим вторым домом - уютным, добрым, родным!
25.11.2019 Шаройко Алена Владимировна
Отзыв №688
22 ноября я побывала на празднике «День матери» в детском саду ДО 3 подготовительной группы у своей дочери. Хочется сразу сказать: Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Огромное спасибо нашим воспитателям Юлии Николаевне и Анастасии Владимировне, за чудесный добрый вечер, подготовленный вместе с нашими детьми. Алена, мама Юны Луцак
25.11.2019 Изотова Виктория Викторовна
Отзыв №687
Здравствуйте!Спасибо, воспитателям ДО 3 гр. «Знайки» Жестковой Анастасие Владимировне и Поповой Юлии Николаевне за шикарный праздничный вечер ,посвящённый Дню Матери ! Здесь были и танцы ,и песни , интерактив с родителями , трогательная презентация видеозаписи-поздравления от деток , милые подарки-поделки ... и самое важное - мы сказали друг другу главные слова «Дети - наше Счастье»!
25.11.2019 Вовкушевская Ирина Евгеньевна
Отзыв №686
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО 3 гр. Гномики Лукашовой Татьяне Геннадьевне, Чиликиной Алесе Сергеевне и Селезневой Ольге Владимировне за такую возможность окунуться в мир, в котором растут наши детки! В пятницу состоялось мероприятие посвящённое дню матери, в котором мы приняли участие всей семьей: поиграли, потанцевали, послушали стихи и песни. Было очень приятно и трогательно! Спасибо ещё раз!
24.11.2019 Родина Елена Сергеевна
Отзыв №685
Здравствуйте. Я хочу поблагодарить наших Инюшкину Надежду Федоровну и Мгебришаили Татьяна Владимировна, воспитателей группы "Радуга" ДО№2, за чудесную работу, которую они проводят с детьми, в частности, за проведение интересных, веселых и оригинальных праздников. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад, занимается и с радостью рассказывает о проведённом в группе времени. Считаю, что в этом огромная заслуга наших воспитателей и, конечно, нашего помощника воспитателя Майи Евгеньевны!
23.11.2019 Дементьева Ольга Валерьевна
Отзыв №684
Здравствуйте !!!!! Хочу выразить благодарность Ларисе Александровне которая подготовила и занималась детьми шашками ДО 2 . Большая ей благодарность за наших детей её терпение, за всю организацию выезда детей на турнир и за победу ЭТО её большая заслуга. Так же выражаю благодарность нашим воспитателям Галине Рафаэловна Виктории Валерьевне и помощнику Татьяне Сергеевне за наших детей с которыми они занимаются играют развивают их. Побольше таких людей в столь нелёгкой профессии. Они профессионалы своего дела которые любят свою работу и делают её с душой теплом. СПАСИБО!!!!!!
23.11.2019 Валуева Елена Владимировна
Отзыв №683
Хочется выразить благодарность воспитателям Анастасии Владимировне и Юилии Николаевне за доброе и внимательное отношение к нашим деткам,индивидуальный подход к каждому малышу. Большое спасибо за проведенный праздник в честь дня матери.он получился очень нежный и трогательный,с подарком для каждой мамы,который ребенок сделал. сам и с видеообращением,которое воспитатели подготовили с нашими детками.
23.11.2019 Занегина Ольга Васильевна
Отзыв №682
Какой замечательный праздник провели нам сегодня педагоги ДО 2 Мгебришаили Татьяна Владимировна и Инюшкина Надежда Федоровна, выражаю им особую благодарность! Очень душевно о организованно прошел праздник посвящённый дню Матери , педагоги с детишками выучили новые песенки и стихи, придумали подвижные интеллектуальные конкурсы! Спасибо Вам Большое наши дорогие Педагоги, мы очень ценим Ваш Труд!