Ахметова Инна Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 17 лет

1. МИОО «Здоровьесберегающие технологии в работе учителя-словесника и руководителя образовательного учреждения: теория, методика, тренинг» 72 ч, 2012г. 2. МИОО курсы ВСЕ-124 «Обучение в контексте новых ФГОС: метапредметная роль русского языка в школьном образовательном пространстве» 72 ч, 2013г. 3. МИОО Подготовка экспертов проверке заданий с развернутым ответом единого государственного экзамена по литературе, 24 ч, 2012 и 2013 гг.

e-mail: innaahmetova@inbox.ru