Боевая Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики и черчения

Корпус: Старшая школа, Средняя школа

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, черчение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет природообустройства; Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова

Стаж работы по специальности: 6

1. "Преподавание математики в школе. Математика - это универсальный язык познания", 108 ч, НИУ ВШЭ, 2017.
  2. "Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно-образовательной среды", 36 ч, МИОО, 2017.
  3. "Autodesk AutoCAD 2018/2019 - Основы проектирования", 48 ч, Специалист.Ру, 2018.

Награды и почетные звания:

Обладатель гранта МЭШ.