Федосова Ирина Владимировна

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Уровень образования: Высшее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Стаж работы по специальности: 25

• 2010-2011 (144 часа). Курсы МИОО - Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации;
  • 2012 (8 ч.). Учебный центр "Логопед Мастер" - Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии;
  • 2012 (16 ч.). Учебный центр "Логопед Мастер" - Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств у детей и взрослых

Опыт работы:

1. Публикация в альманахе "Мир специальной педагогики и психологии" выпуск №1статья "Использование игровых приёмов при автоматизации звука в слоге и слове" (2014 г.)
  2. Работа со студентами дефектологического факультета МГПУ в рамках педагогической практики (2011 г.)
  3. Активное участие в методическом объединении логопедов СЗАО 2008-2011 г.

e-mail: Fedosova-i@mail.ru