Гостева Ольга Викторовна

Категория Высшая категория

Корпус: Коллаж

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, информатика, окружающий мир, ОРКСЭ, технология, изо, физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Курсы МИОО по теме: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразо-вательной школе (базовый уровень)». Кафедра ЮНЕСКО. (72 часа, 2014 г.)

Курсы МИОО по теме: «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)». (6 часов, 2014 г.)

Курсы МИОО по теме: « ИКТ- компетентность учителя начальных классов. Модуль 1, 72 часа, 2011 год, Модуль 2, 72 часа, 2011 год, Модуль 3, 72 часа, 2012 год»

e-mail: Ogosteva1089@andex.ru