Краюшкина Ольга Николаевна

Категория Высшая категория

Корпус: Коллаж

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 25 лет

1) ГБОУ ГОМЦ «Школьная книга», 2012 г. «Реализация ФГОС НОО. Организация безотметочного оценивания результатов обучения учащихся 1 класса»;

2) МИОО, 2011-2012 годы, по теме «ИКТ – компетентность учителя начальных классов Модуль 1-3»;

3) МИОО по теме «Подготовка организаторов проведения ЕГЭ», 2011 год;

4) ГБОУ МЦ СЗОУО ДОгМ, 2012 г. «Приемы работы с интерактивной доской Prometean. Начальный уровень.

5) МИОО,2015/2016 г. Чтение: работа с информацией. Формирование предметных и метапредметных умений младшего школьника.

6) МИОО, 2015/2016 г. ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями).

7) МИОО, 2015/2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми младшего школьного возраста.

8) МЦРКПО, 2019/2020 г. Использование коррекционно-развивающих технологий в деятельности учителя при реализации АООП.

9) МЦРКПО, 2019/2020 г. Преподавание модуля «Основы мировых религиозных культур» комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования.

10) ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2019/2020 г. Технология эффективного обучения: проектирование и реализация образовательного процесса.

Награды и почетные звания:

1. Почётная Грамота Министерства образования и науки РФ.

2. Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская электронная школа", 2019г.

3. Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская электронная школа", 2020г.

e-mail: fox1_71@mail.ru