Кучмар Алена Сергеевна

Корпус: Коллаж

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах с доп.образованием в области английского языка

Стаж работы по специальности: 1 год

Он-лайн курс «Методика создания и проведения презентаций» (институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании), курс повышения квалификации Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова «Специфика обучения английскому языку в начальной школе»

Опыт работы:

ДОЛ «Зорька» (вожатый), ДОЛ «Английский клуб» (вожатый), ГБОУ СПО Педагогический колледж №5 (лаборант)

Награды и почетные звания:

Грамота от окружного управления образования департамента образования г. Москвы за реализацию проекта, направленного на помощь детям с особыми образовательными потребностями «Знаешь сам – научи другого!»

e-mail: milli.92@inbox.ru