Нурмагомедова Лейла Балабековна

Корпус: Средняя школа

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 22 года

1.ИКТ « Реализация технологии обучения в образовательном процессе начальной школе по требованиям ФГОС НОО.

2.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. Модуль 2. Модуль 3, 216 часов,2013-2014 г., МИОО.

3. Теоретические основы и методические особенности курса математики «Учись учиться» Л.Г.Петерсон для начальной школы в контексте реализации ФГОС НОО, 72 часа, 2012 г., МИОО.

4.Реализация Федерального государственного образовательного стандарта нового поколения на основе дидактической системы деятельностного метода Л.Г.Петерсон», 72 часа, 2013 г., МИОО,

5. Сертификат по теме: « Реализация ФГОС НОО. Организация безотметочного оценивания результатов обучения учащихся 1 класса», 18часов, Департамент образования города Москвы, 2012 г.

e-mail: nurmagomedovalb@yandex.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=16709