Подкопаева Екатерина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный университет имени В.И. Ленина, филологический факультет (с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература, филолог-преподаватель

Стаж работы по специальности: 17 лет

2014 г. Сертификат ЮНЕСКО. ИКТ-компетентность учителя.36ч. 2014г. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя русского языка и литературы. 108ч. 2014г. Модуль 2. 72ч. 2014г. Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях. Русский язык.72ч. 2014г. Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 72 ч.

2015 г. "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", "Подготовка учащихся общеобразовательных школ к выпускному экзамену по русскому языку(ЕГЭ, ОГЭ)".
2016 г. "Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 2016 года", "Профессиональный стандарт педагога - дорожная карта развития мастерства учителя и воспитателя".

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования, грамота Министерства образования РФ

e-mail: fastkate@mail.ru