Смирнова Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии. Заместитель директора

Категория Соответствие должности «руководитель» государственной образовательной организации. Высшая категория по должности "учитель"

Корпус: Средняя школа

Преподаваемые дисциплины: технология, основы православной культуры

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Тверской государственный университет"

Стаж работы по специальности: 21

Курсы переподготовки

1. ООО Учебный центр «Профессионал», «Организация менеджмента в образовательной организации» по специальности «Менеджер», 2016 г.
  2. АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», «Педагогическое образование; учитель изобразительного искусства», 2016 г.
  3. ООО Учебный центр «Профессионал», «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2016 г.

Курсы повышения квалификации

1. 2017 г. – НОУ ДПО «Институт информационных технологий «АйТи», Оказание первой доврачебной помощи в образовательных организациях, 16 ч.
  2. 2018 г.– ГБОУ г. Москвы ДПО ГМЦ ДО г. Москвы «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне основного общего образования», 72 ч.
  3. 2018 г. – ГБОУг. Москвы ДПО ГМЦ ДО г. Москвы «Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 6 «Организация проектной деятельности на основе междисциплинарного подхода», 36 ч.
  4. 2018 г. – АНОДПО «Высшая школа компетенций», «Формирование и развитие эффективной деятельности команд в рамках образовательной организации», 72 ч.
  5. 2019 г. – ГАОУ ВО МГПУ «Практика управления образовательными комплексами» – 36 ч.

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации - 2018 г.
  • Медаль «За успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения».
  • 2017  год – участие на Премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
  • 2017 год – участие во Всероссийском конкурсе в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
  • 2017 год - участие в составе команды в проекте «Школы – партнеры школ Москвы»;
  • 2017 год - организация Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии и географии;
  • 2017 год - участие и организация работы в Московской электронной школе;
  • 2018, 2019 годы - организатор Муниципального) этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо–2018» в САО г. Москвы (2017) и "Пасхальное яйцо -2019 " в СЗАО г.Москвы;
  • 2017, 2018 - участие в  Международной конференции по новым образовательным технологиям  #EDCRUNCH;
  • 2017 год - участие во  Всероссийской конференции «Вопросы эффективного администрирования образовательного процесса, предоставления аналитических данных различным участникам образовательных отношений, регулирования и оптимизации учебной нагрузки обучающихся с использованием единых требований и рекомендаций к электронным журналам и дневникам»;
  • 2017 год - участие в  I Международной конференции по наставничеству GlobalMentori «Оценка эффективности наставничества. Международный и российский опыт»;
  • 2017 год - участие в Международной конференции «Мир высоких технологий и STEM-образование школьников: современные форматы и практические решения;
  • 2017, 2018 годы - участие в VI Международном семинаре экспертов в области образования «Управление качеством образования»,
  • 2018 год - работа качестве эксперта по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся;
  • 2018 год - выступление на II Рождественских образовательных чтениях образовательных организаций Северного округа.
  • 2019 год - участие  вVII Конференции учителей ОПК Москвы,  в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.
  • 2019 год - награждена Грамотой Отдела религиозногообразования Московской городской Епархииза духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

e-mail: dibkova791@gmail.com