Сушилин Алексей Анатольевич

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: лингвист, преподаватель английского и немецкого языков; по специальности: «теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук

2013, МИОО, 72 ч.; 2013, МГПУ, 72 ч.; 2013, МИОО, 108 ч.; 2014, МИОО, 72 ч.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы и Северо-Западного окружного управления образования ОМЦ, Сертификаты издательства «Макмиллан» за участие в семинаре-практикуме для учителей английского языка 2011г., 2012г.Грамота ОМЦ СЗОУО,

e-mail: mushrooms@mail.ru

Персональная страница: http://учителя.1сентября.рф/258-243-582

O себе:

• Автор многочисленных статей и монографий журналов «Вестник МГОУ», «Иностранные языки: теория и практика», «Учитель», «Иностранные языки в школе».
  • Известные статьи и монографии: «Подготовка краткого пересказа текста на английском языке в начальной школе»
    журнал «Учитель», 2012

«Роль онлайн-переводчиков в изучении английского языка»
    журнал «Учитель», 2012