Зверкова Галина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по управлению качеством образования. Администратор корпуса "Коллаж"

Категория Соответствие должности «руководитель» государственной образовательной организации. Высшая категория по должности "учитель"

Корпус: Коллаж

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет (МГОПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и общетехнологических дисциплин

Стаж работы по специальности: 19

1. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации», 2015 г.
  2. Современные педагогические технологии реализации ФГОС, МГПУ, 16.02.2016.
  3. Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников», МЦРКПО, 20.12.2017 г.
  4. Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, ЦПМ, 2018 г.
  5. Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения, МАПК, 2018 г.

e-mail: gal1973@mail.ru

Контактный телефон: 8(499)199-86-21

O себе:

Общественная деятельность и членство в профессиональных ассоциациях

• Ассоциация по управлению качеством образования